Screen Reader Access   
 
Search for   :     
 
CO-CURRICULAR ACTIVITIES
 
 
CCA Activities

KENDRIYA VIDYALAYA, JHUNJHUNU
CCA ACTIVITIES SCHEDULE (2017-18)
(PRIMARY CLASSES)

Sr. No

Name of Activity(क्रिया-कलाप  का नाम )

Date

1

House Distribution(सदनों का बटवारा )

16.4.2017

2

House Display Board  Decoration Competition(सदन बोर्डों की साज-सज्जाप्रतियोगिता )

23.4.2017

3

Drawing and Painting Competition(चित्रकला और पेंटिग  प्रतियोगिता )

30.4.2017

4

Poster Making Competition(पोस्टरबनाना )

7.5.2017

5

English Calligraphy Competition(अंग्रेजी हस्त-लेख )

25.6.2017

6

Solo Song  Competition( एकल गान प्रतियोगिता)

2.7.2017

7

Group Song Competition(समूह–गान प्रतियोगिता

16.7.2017

8

Poem Recitation (English) Competition(अंग्रेजी  कविता प्रतियोगिता

23.7.2017

9

Salok Recitation (Sanskrit)  Competition(संस्कृत श्लोक वाचन प्रतियोगिता )

30.7.2017

10

English Debate Competition(अंग्रेजी वाद-विवाद

6.8.2017

11

Rakhi Making  Competition(राखी  निर्माण

20.8.2017

12

Poem Recitation (Hindi) Competition( हिंदी कविता

27.8.2017

13

Solo Dance Competition(एकल नृत्य प्रतियोगिता

3.9.2017

14

Hindi Debate Competition( हिंदी वाद-विवाद

17.9.2017

15

Hindi Skit Competition(हिंदी- नाटक प्रतियोगिता

24.9.2017

16

Hindi Speech Competition( हिंदीभाषण प्रतियोगिता )

1.10.2017

17

Group Dance Competition( समूह नृत्य प्रतियोगिता

22.10.2017

18

English Speech Competition( अंग्रेजी भाषण

5.11.2017

19

Hindi Essay Writing Competition( हिन्दी  निबंध

19.11.2017

20

English Essay Writing Competition(अंग्रेजी निबंध

26.11.2017

21

English Skit Competition(अंग्रेजी नाटक प्रतियोगिता

3.12.2017

         (Mahendra Singh)                                                                                                                       (SUMER SINGH)
             I/C CCA                                                                                                                               PRINCIPAL

 

KENDRIYA VIDYALAYA, JHUNJHUNU
CCA ACTIVITIES SCHEDULE (2017-18)
(SECONDARY CLASSES)

क्रमाँक

दिनाँक

गतिविधियाँ

ACTIVITIES

1

01-04-2017

सदन आँवटन

HOUSE DISTRIBUTION

2

08-04-2017

सदन बैठक

HOUSE MEETING

3

15-04-2017

हिंदी कविता वाचन प्रतियोगिता

HINDI  POEM RECITATION

4

22-04-2017

अंग्रेजी कविता वाचन प्रतियोगिता

ENGLISH POEM RECITATION

5

29-04-207

ड्राइंग एंड पेंटिंग प्रतियोगिता

DRAWING &  PAINTING COMPETITION

6

06-05-2017

हिंदी सुलेख प्रतियोगिता

HINDI  CALLIGRAPHY

7

24-06-2017

सदन बैठक

HOUSE MEETING

8

08-07-2017

एकल नृत्य प्रतियोगिता

SOLO DANCE  COMPETITION

9

15-07-2017

हिंदी कहानी कथन प्रतियोगिता

HINDI  STORY TELLING COMPETITION

10

22-07-2017

अंग्रेजी कहानी कथन प्रतियोगिता

ENGLISH STORY TELLING COMPETITION

11

29-07-2017

समुह गान प्रतियोगिता

GROUP SONG COMPETITION

12

05-08-2017

अंग्रेजी सुलेख प्रतियोगिता

ENGLISH CALLIGRAPHY

13

12-08-2017

राखी बनाना प्रतियोगिता

RAKHI MAKING  COMPETITION

14

19-08-2017

प्रश्नोत्तरी प्रतियोगिता

QUIZ COMPETITION

15

26-08-2017

प्रदर्शन बोर्ड सजावट प्रतियोगिता

DISPLAY BOARD DECORATION

16

02-09-2017

समुच्चित चित्रकलाप्रतियोगिता

COLLAGE MAKING COMPETITION

17

09-09-2017

सामुदायिक भोज

COMMUNITY LUNCH

18

16-09-2017

एकल गान प्रतियोगिता

 SOLO SONG COMPETITION

19

23-09-2017

मुखोटा बनाना प्रतियोगिता

MASK MAKING COMPETITION

20

21-10-2017

सदन बैठक / सामुदायिक भोज

HOUSE MEETING/COMMUNITY LUNCH

21

28-10-2017

रंगोली बनाना प्रतियोगिता

RANGOLI  MAKING COMPETITION

22

04-11-2017

सलोगन लेखन प्रतियोगिता

SLOGAN  WRITING  COMPETITION

23

11-11-2017

समुह नृत्य प्रतियोगिता

GROUP DANCE COMPETITION

24

18-11-2017

फैंसी ड्रेस प्रतियोगिता

FANCY DRESS COMPETITION

25

25-11-2017

ग्रैन्ड पेरन्ट्स दिवस

GRAND PARENTS DAY

26

02-12-2017

सदन बैठक

HOUSE MEETING

27

09-12-2017

हिंदीनाटक प्रतियोगिता

HINDI SKIT COMPETITION

28

16-12-2017

बधाई पत्र बनाना प्रतियोगिता

GREETING CARD MAKING

 

सयोजक:श्री महेंद्र सिंह (स्नातकोत्तर  अध्यापक कॉमर्स)

            
सदन प्रभारी

शिवाजी सदन

1.श्री डी0 के0  शर्मा (स्नातकोत्तर  अध्यापक इतिहास)

2.श्रीमती  अदिति स्वामी (स्नातक अध्यापिका कला)

3श्री.तुलसीराम माली (स्नातकअध्यापक गणित)

4 श्री अशोक कुमार (स्नातकअध्यापक अंग्रेजी)

टेगोर  सदन

1.       श्री डी. के. सोनी (स्नातकोत्तर  अध्यापक जीव विज्ञान)

2.       ..श्री अशोक कुमार  (स्नातक  अध्यापक  अंग्रेजी)

3.       श्री चेता राम ( स्नातक अध्यापक हिंदी )

4. श्री भूपेंद्र सिंह  (कंप्यूटर इंस्ट्रक्टर )

 

अशोक सदन

1.       श्री वी. के.मीना (स्नातकोत्तर  अध्यापिका  रसायन विज्ञान)

2 .       श्री जी. डी. गुप्ता (स्नातक अध्यापक गणित )

3 .       श्रीसंजय कुमार  (स्नातक अध्यापक अंग्रेजी)

रमन सदन

1.       श्री शिशपाल (स्नातकोत्तर  अध्यापक भूगोल )

2 .        श्रीमती नविता मीना ( स्नातक अध्यापिका  हिन्दी )

3 .       श्री नरेश कुमार यादव ( स्नातक अध्यापक  सामाजिक वि.)

 

S.No.

Name of House

Teacher

 

1

 

Shivaji House

 

1. Sh. P.L. Barwaria

2. Sh. Gurumeet Singh

3. Sh. H.R. Jangir

2

 

Tagore House

 

1. Sh. Surender Singh

2. Smt. Suman Sharma

3. Sh. Jale Singh

3

 

Ashoka House

 

1. Sh. Anil Pathak

2. Ms. Seema

3. Sh. Nagesh Dhankar

4

 

Raman House

 

1. Smt. Anju Arya

2. Sh. Shamsher Singh

3. Smt. Anita

 

                                                                                                                               

 
 
Welcome Visitor No. 
Visitor Counters
All Right Reserved to K.V. Jhunhunu, Rajasthan Powered by : Compusys e Solutions